Слайдер на главной

15:15
Одесса должна закупить по ратифицированному сегодня Верховной Радой проекту "Городской общественный транпорт" по кредитам европейских банков 30 электробусов и 12 трамваев.
15:28 Собственный материал
Стали известны участники тендера на поставку 80 электропоездов для "Укрзализныци". И все три потенциальных производителя электричек с технической стороны очень интересны.
19:10
С 1 февраля уже начался ремонт на перекрестке улиц Преображенской и Пантелеймоноской около рынка "Привоз". Показываем, как это выглядит.
19:10
С 1 февраля уже начался ремонт на перекрестке улиц Преображенской и Пантелеймоноской около рынка "Привоз". Показываем, как это выглядит.
16:33 Собственный материал
Уже завтра, 1 февраля, закрывают на ремонт перекресток улиц Пантелеймоновской и Преображенской. Трамвай там ходить не будет. Разбираемся, как пустят общественный транспорт в объезд и вместо трамвая.
21:14 Собственный материал
Вечером 28 января, после целого дня ожидания, ледокол "Ноосфера" отправился в Антарктиду - в свой первый поход туда под флагом Украины.
13:48 Собственный материал
Завершаем подведение транспортных итогов минувшего года анализом поставок и производства трамваев в Украине за 2021 год.
12:00 Собственный материал
Сейчас вместо обычного традиционного ежемесячного обзора работы железной дороги в Одесской области у нас будет анализ работы всей "Укрзализныци" за 2021 год. Максимально коротко, с акцентом на реализованные инфраструктурные проекты. Основное внимание, разумеется, уделяем Одессе и Одесской области.
19:30 Собственный материал
Анализируем итоги работы троллейбусов в Одессе за 2021 год: обновления, изменения маршрутов, состояние подвижного состава, планы развития и многое другое.
15:50 Собственный материал
Начинаем подводить итоги 2021 года для одесского трамвая. Сколько трамваев собрали в 2021 году и каких, что с закупками трамваев, сколько их вообще, что с инфраструктурой.