Авиарейсы из Киева в Одессу могут стоить даже 570 гривен

Понедельник , 17 февраля 2020, 16:15
Новая стоимость билетов – от 570 гривен установлена на внутренние авиарейсы компании «WindRose» в лежнем сезоне 2020 года
Авиарейсы из Киева в Одессу могут стоить даже 570 гривен

Украинская авиакомпания «Роза Ветров» снизила стоимость авиабилетов на свои авиарейсы из Киева в Одессу, Днепр, Запорожье, Львов, Николаев и Харьков. Стоимость билета, который включает перевозку до 23 килограмм багажа, стартует от 570 гривен в одну сторону. Об этом сообщает авиационный сайт «avianews.com».

По всем внутренним направлениям авиакомпания «Роза Ветров» будет летать не реже, чем один раз в сутки. По ряду направлений полеты будут выполняться до четырех раз в сутки. Принимать вылет и прилет всех внутренних авиарейсов «Розы Ветров» будет терминал «D» аэропорта «Борисполь».

Отмечается, что авиакомпания «Роза Ветров» представила обновленную тарифную сетку, которая предусматривает три типа билетов эконом-класса: «Лайт», «Стандарт» и «Плюс». Все они включают перевозку 7 кг ручной клади и 23 кг багажа.

Согласно с сообщениями авиакомпании «Роза Ветров», для обслуживания внутриукраинских авиарейсов она будет использовать региональные турбовинтовые самолеты ATR 72.

 

comments powered by HyperComments