17 января 2017

10:02
Инновационные модели финансирования необходимы в связи с тем, что несколько проектов в рамках инициативы "Пояс и путь" нуждаются в крупных инвестициях с длительным сроком окупаемости, указал Хэ Лифэн.
16:37
В частности, был принят законопроект №2712 о внесении изменений в Кодекс торгового мореплавания Украины для содействия развитию судоходства в стране, за который проголосовали 234 депутата при 226 необходимых.
15:55
В столице Норвегии вводят временный запрет на пользование автомобилями на дизельном топливе.
15:29
Сильные морозы, охватившие не только территорию Украины, но и большинство стран Европы, привели к активному замерзанию рек.
13:39
Между Государственной авиационной службой Украины и Еврокомиссией был подписан документ, что позволит упростить сертификацию украинских самолетов в Евросоюзе и мире.
12:54
Сегодня, 17 декабря, Верховная Рада Украины приняла закон о внедрении автоматизированных систем учета проезда в городском пассажирском транспорте (электронного билета).
11:51
Весь подвижной состав линии киевского скоростного трамвая на Борщаговку в скором времени будет полностью обновлен, если верить обещаниям киевского мэра Виталия Кличко. Южный Курьер Транспорт проанализировал, сколько нужно новых трамваев на скоростную линию, и сколько их там есть сейчас.
16:55
Южный Курьер продолжает анализировать способы добраться из крупных городов Украины в их аэропорты. Сегодня мы расскажем вам, как добраться к Днепропетровскому аэропорту из Днепра
10:38
Первым направлением Wizz Air после возобновления полетов из Львова может стать Вроцлав, сообщает avianews.com.
09:56
В частности, два новых аэропорта в уездах Шачэ и Жоцян будут построены и сданы в эксплуатацию в течение текущего года, и начнут работать реконструированные аэропорты в городах Корла и Хэтянь.