24 января 2017

17:07
Цель данной инициативы состоит в том, чтобы сделать покупку билета в общественном транспорте более удобной для граждан по всей территории страны. Стоит отметить, что уже 10 млн. человек в Германии используют подобные электронные карты которые действуют в отдельных городах.
15:28
Мининфраструктуры сменило руководителя МТП Южный ГП "Морской торговый порт Южный". Сообщаили в пресс-службе порта.
14:44
Киевская городская государственная администрация ведет переговоры с китайской компанией CRBC о финансировании и строительстве в Киеве трех инфраструктурных объектов.
13:40
В частности, 3 февраля при поддержке Министерства инфраструктуры и.о. руководителя АМПУ Райвис Вецкаганс намерен провести встречу с отечественными и ведущими мировыми дноуглубительными компаниями.
22:22
Мэрия Краматорска намерена в течение 2017 года полностью отказаться от трамвайного сообщения в городе. Планируется что экологически чистый и вместительный общественный транспорт заменят на коммунальные автобусы малой вместимости.
10:13
И.о. руководителя Администрации морских портов Украины Райвиса Вецкаганса на родине привлекали к ответственности за участие в коррупционных схемах. Сообщает facenews.ua.
20:45
Южный Курьер Транспорт показывает своим читателям, как строят современные многосекционные низкопольные трамваи - последний писк "урбанистической" моды, одним словом,- на примере изготовления новых трамваев марки "CAF Urbos 3" на заводе в испанской Сарагосе по заказу Люксембурга.
18:19
За 12 месяцев 2016 года в региональном филиале "Одесская железная дорога" ОАО "Укрзализныця" было нагружено 31,3 млн. т грузов.