15 февраля 2017

18:01
Администрация морских портов Украины проведёт аудит финансовой отчётности за период с 2015 по 2017 годы в соответствии с МСФО (Международными стандартами финансовой отчетности).
17:34
Эксперты проанализировали отзывы пассажиров и назвали самый комфортный лоукостер Европы в 2016 году. Так, самым удобным лоукостером Европы в 2016 году по мнению пассажиров признана нидерландская авиакомпания Transavia.
15:55
Одесские власти решили не брать кредит ЕБРР на внедрение "электронного билета", а обойтись собственными средствами. Об этом сообщил директор Департамента транспорта, связи и дорожного движения Одесского городского совета Александр Илько в ходе брифинга о планах транспортной отрасли города на нынешний год.
15:17
Аэропорт Борисполь представил проект положения о применении понижающих коэффициентов к аэропортовым сборам при выполнении регулярных полетов. По словам генерального директора аэропорта Евгения Дыхне, аэропорт стремится расширить свою маршрутную сеть, поэтому вводит мотивационную программу для авиакомпаний, что впоследствии должно привести к существенному увеличению пассажиропотока, в том числе транзитного.
13:07
Киевские городские власти планируют весной запустить несколько маршрутов речного транспорта. сообщил на своей странице в Facebook директор Департамент транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Майзель.
12:46
Компания Bosch систему предотвращения столкновений для трамваев. Она была одобрена для использования в общественном транспорте Германии, в частности во Франкфурте.
10:35
"Укрзализныця" открыла продажу билетов на поездки в "царских" вагонах с портьерами, коврами и кожаной мебелью.
10:04
Международный аэропорт Киев (Жуляны) в январе 2017 года обслужил более 100 тысяч пассажиров.
09:45
В одном из последних своих интервью исполняющий обязанности главы Госагентства автомобильных дорог Украины "Укравтодор" Славомир Новак отметил, что состояние украинских дорог крайне плохое.