23 февраля 2017

17:27 Собственный материал
Готовясь к чемпионату мира по футболу 2018 года, власти российского Ростова-на-Дону планируют ликвидировать троллейбусное сообщение в городе и заменить экологически чистый электротранспорт на дизельные автобусы.
18:36
Судебные разбирательства между ГП "МТП Черноморск" и частной стивидорной компанией "Транс-Сервис" продолжились 22 февраля. Дело о неуплате "Транс-Сервисом" 6,5 млн. гривен порту по договору паевого участия в развитии инфраструктуры порта рассматривается уже в Административном хозяйственном суде г. Одессы.
16:30
Кабинет министров Украины намерен в марте утвердить программу развития украинской авиаотрасли на период до 2020 года, сообщил премьер-министр Владимир Гройсман.
16:03
В сети опубликовано видео, которое показывает небольшой отрезок жизни лондонского аэропорта Хитроу.
15:33
Муниципалитет Висбадена одобрил план строительства первого трамвайного маршрута в городе. В частности, на реализацию проекта власти выделили 465 тысяч евро.
12:08
"Укрзализныця" планирует увеличение скорости движения поездов путем модернизации инфраструктуры. Однако, средства на реализацию идеи будет закладывать в финансовый план с 2018 года.
09:20
Государственная регуляторная служба Украины отказала Министерству инфраструктуры в повышении тарифов на грузовые перевозки "Укрзализныци".