24 февраля 2017

17:05
Норвежская авиакомпания Norwegian Air Shuttle ASA представила новый тариф. Начиная с середины июля 2017 г., трансатлантические рейсы будут стоить $65 в одну сторону. Компания утверждает, что это самая низкая цена в истории.
16:19
Пользователи общественного транспорта в Лиссабоне в скором времени смогут воспользоваться системой электронной оплаты проезда в городском транспорте. Разработчики обещают к концу этого года запустить ее в работу.
13:01
На Центральном железнодорожном вокзале около 30 производителей представили образцы зимней спецодежды и спецобуви для железнодорожников, которые будет оценивать комиссия по различным критериям. Сообщает пресс-служба компании.
13:47
Сегодня городской департамент транспорта объявил конкурс на право обслуживания семи городских автобусных маршрутов.
12:42
В текущем году будут завершены работы по прокладке нового дорожного покрытия на мосту в пгт. Затока Белгород-Днестровского района. Об этом сообщили в пресс-центре Одесской железной дороги.
11:03
Уже летом в расписании может появиться прямой поезд сообщением Львов - Краков, в котором могут быть использованы вагоны с изменяемой шириной колеи.
08:37
С целью обеспечения надежного и безопасного перемещения товаров в направлении Европа - Азия Украине необходимо создавать "цифровые коридоры". Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в ходе 79-го заседания Комитета внутреннего транспорта (КВТ) Европейской экономической комиссии (ЕЭК) ООН.
09:24
Левый и правый берег Киева обещают соединить скоростным трамвайный сообщением - по железной дороге, с использованием схемы "трамвай - поезд".