27 февраля 2017

17:05
Строительство Северной объездной дороги планируют начать в 2018 году.
16:05
Речь идет о судебном процессе между компанией и портом, недавно завершившейся постановлением Одесского апелляционного хозяйственного суда об удовлетворении исковых требования ГП "МТП "Черноморск" к компании "Рисоил".
16:00
Финляндия и Эстония рассматривают возможность строительства тоннеля между Хельсинки и Таллином под дном Финского залива, сообщил пресс-секретарь министерства экономики и коммуникаций Эстонии Михкель Лойде.
22:04 Собственный материал
Троллейбусных систем в мире не так много, как трамвайных, особенно в развитых странах Запада. В то же время в бывших социалистических странах их было гораздо больше. Именно поэтому статистика открытия новых и закрытия действовавших систем троллейбуса в XXI веке выглядит достаточно интересно.
13:01
В Чернобыльской зоне отчуждения планируется строительство участка железнодорожного полотна между существующей линией Вильча-Янов и строительной площадкой Централизованного хранилища отработанного ядерного топлива (ЦХОЯТ).
11:59
Филиал "Дарницкий вагоноремонтный завод" ПАО "Укрзализныця" отменил 4 тендера на закупку 1500 полувагонов на сумму около 1,5 млрд. грн. Согласно данным указанным в системе госзакупок Prozorro.
07:41
С 1 июля ПАО "Укрзализныця" планирует запустить новый маршрут в польском направлении.