1 марта 2017

17:26
Реконструкция Шулявского моста была запланирована на 2017-й год и уже в конце этого года власти Киева планируют начать строительство транспортной развязки на Шулявке.
17:42
Николаевский и Ширяевский районы Одесской области в ближайшее время получат новых председателей райадминистраций.
15:49
Международный аэропорт Киев (Жуляны) закроют на 10 дней в мае. Об этом сообщили на официальной странице аэропорта в Фейсбук.
13:06
Департамент автодорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии объявил тендер на строительство в Дарьяльском ущелье 1200-метрового тоннеля.
13:03
План замены обычных такси на гибридные и электрические машины направлен на снижение загрязнения окружающей среды, о чем сообщает National Business Daily.
12:20
Строительную площадку компании "Контейнерный терминал "Одесса" (Hamburg Port Consulting) на Карантинном молу посетил статс-секретарь Федерального Министерства транспорта и цифровой инфраструктуры Германии Райнер Бомба, сообшили в пресс-служба ГП АМПУ.
11:23
Движение транспорта на аварийном Шулявском путепроводе восстановлено. Об этом сообщили в департаменте транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации (КГГА).
10:09
37% активов порта Лотос, расположенного недалеко от вьетнамского Хошимина, принадлежат Украине. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на своей странице в Фейсбук.
09:33
Самыми проблемными мостами столицы являются Московский и Дарницкий.