3 марта 2017

22:36
Киев обогнал многие крупные мегаполисы мира по количество автомобилей.
15:50
Администрация морского порта "Черноморск" в системе электронных закупок Рrozorro провела торги на ремонт многоэтажного здания управления порта.
15:34
Итальянские государственные железные дороги подписали контракт с компаниями Salini Impregilo (60%) и Astaldi (40%) на проектирование и строительство секции Неаполь – Канчелло, которая является частью ж/д линии Неаполь - Бари в Италии.
15:08
В Савранском районе Одесской области стартует программа бесплатной перевозки пассажиров льготной категории - но льготники смогут воспользоваться такой услугой лишь раз в неделю.
14:18
"Международные авиалинии Украины" введут платный выбор мест на всех своих рейсах. Как уточнила пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая, на данный момент ведется проработка технологии ввода данной услуги с возможным запуском в период с 15 марта по 15 апреля.
13:57
Следователи прокуратуры Киева совместно с работниками СБУ проводят 15 одновременных обысков в уголовном производстве по злоупотреблениям на "Укрзализныци". Следственные действия проходят в "Укрзализныце", по месту жительства фигурантов производства, а также в офисах предприятий-контрагентов и в страховой компании.
12:24
Вчера я принял участие в любопытном прямом эфире на одном из одесских телеканалов - вместе с главными транспортниками города Александром Илько и Дмитрием Жеманом, а также депутатами горсовета и экспертами, обсуждали перспективы внедрения в Одессе электронного билета в городском транспорте. Тезисно пишу о своих впечатлениях.
11:14
На Калужском шоссе в Новой Москве обрушился строящийся тоннель, сообщают информагенства .
10:12
Так, проект строительства в Ренийском порту будет реализовывать компания ООО "Био-Лайн-Рени" в рамках закона о специальной экономической зоне (СЭЗ) "Рени". Технология комплекса будет соответствовать стандартам и правилам Европейского института органического хозяйства (FIBL).
21:18
В частности, будут реконструированы вокзальные комплексы на станциях Бугаз, Одесса-Восточная в Одесской области и перроны на станциях Мардаровка, Затишье, Еремеевка, Перекрестово, Веселый Кут, Одесса-Застава-2 (регионального филиала "Одесская железная дорога").