6 марта 2017

18:02
Международная консалтинговая компания Ernst & Young Аудиторские услуги (E&Y) выиграла в тендере ПАО "Укрзализныця" на проведение аудита консолидированной финансовой отчетности компании за 2016 г., составленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).
16:39
Коммунальное предприятие общественного транспорта в Цюрихе Verkehrsbetriebe и Bombardier заключили договор на поставку семисекционных, низкопольных FLEXITY трамваев для LRVs (Light Rail Vehicles) системы в количестве 70 единиц.
16:03
Пресс-служба Одесского порта опровергает информацию об остановке грузовых операций из-за блэкаута.
13:36
Пока что денег есть на ремонт 727 км дорог, а в случае выделения дополнительных средств - 2 тыс. км. Такие данные приводятся в презентации "Укравтодора" по планам ремонтов дорог на 2017 год.
13:31
В феврале текущего года в Украине, по статистическим данным ассоциации "Укравтопром", выросли продажи новых автобусов.
13:01
Кабинет министров не отпустил министра инфраструктуры Владимира Омеляна в США на украино-американский бизнес-форум, который пройдет в Нью-Йорке 6-7 марта. Об этом министр сообщил на своей странице в Фейсбук.
12:29
Администрация морских портов Украины (АМПУ) обнародовала в системе электронных закупок Prozorro обновленную тендерную документацию на проведение двух процедур торгов по дноуглублению в порту "Южный". Об этом сообщила пресс-служба АМПУ.
12:17
В Ивано-Франковске объявлен тендер на закупку двух подержанных троллейбусов по 650 тысяч гривен каждый.
12:34
С 14-15 марта снова начнутся работы под Пересыпским мостом по реконструкции трамвайной развязки, из-за чего вновь будет частично ограничено движение автомобильного транспорта. В итоге это позволит уже в апреле-мае запустить беспересадочный маршрут трамвая с поселка Котовского в центр города и далее к жилмассиву Таирова.
09:20
Наиболее крупные экономические активы государства в Одесской области - порты и Украинское Дунайское пароходство намечены к продаже с молотка уже в этом году.