7 марта 2017

17:58
По результатам прошлого года на Одесской железной дороге погрузка зерна увеличилось на 2 млн тонн
17:54
На улицы Белой Церкви выехали все купленные недавно венгерские сочлененные троллейбусы "Икарус".
17:09
Авиакомпания British Airways планирует уменьшить шаг кресел в своих самолетах, обслуживающих рейсы в Европу, сообщает BBC.
16:08
24 февраля ивано-франковское коммунальное предприятие "Электроавтотранс" объявило тендер на приобретение четырех низкопольных автобусов большой вместимости.
13:55
Служба автомобильных дорог Одесской области возьмется обслуживанием дорожного покрытия по ул. Школьная, Плавневая, Приморская, а также часть Кишиневской и Измаильской. Соответствующая инициатива исходит от городского головы Белгорода-Днестровского Аллы Гинак.
11:41
В Харькове отменили тендеры на покупку подержанных троллейбусов - официальная причина в "неустранимых нарушениях законодательства".
11:00
Несмотря на деградацию троллейбуса как вида транспорта в России, тамошние небольшие производители пытаются создавать новые модели "рогатых", делая ставку на маркетинговые "фишки". Так, например, поступил Нефтекамский автобусный завод, на основе разработок которого в очередной раз пытаются построить удачный троллейбус под маркой "Башкирского троллейбусного завода".
08:03
Кабинет министров Украины ввел систему FIDIC для всех дорожных работ в Украине. Теперь на автомобильных дорогах общего пользования следить за ходом выполнения дорожных работ будет специальный инженер-консультант, сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.
10:29
В Одессе немало различных малоизвестных скульптур самого разного плана. В их число входит и миниатюрная копия Венеры Милосской, стоящая в одном из двориков на улице Екатерининской.
09:29
С 7 по 10 марта КП "Одесгорзелентрест" будет пилить деревья в рамках санитарной обрезки зеленых насаждений по улице Большой Арнаутской, из-за чего будет ограничено движение транспорта.