14 марта 2017

20:13
Ввиду скорого перекрытия на реконструкцию проездов под Пересыпским мостом и улицы Преображенской, в мэрии разработали схему объезда, дающую возможность избежать закрытых участков.
18:32
17 марта стартуют ремонтные работы в районе Пересыпи. В этой связи изменяется схема движения транспорта. КП "Одесгорэлектротранс" также вносит коррективы в график движения трамваев и троллейбусов.
16:36
По оценке главы "Укравтодора" Славомира Новака, состояние дорог страны сейчас наихудшее за несколько последних лет
14:53
Во Львове будут достраивать самый важный городской проект транспортной инфраструктуры - линию трамвая в жилмассив Сихов до района с неформальным названием "Санта-Барбара".
14:11
Мэрия Харькова ведет переговоры с ЕБРР и ЕИБ о выделении кредитов на строительство нескольких станций метро и приобретения новых троллейбусов на общую сумму в 330 миллионов евро.
12:00
Во Львове за 2017 год планируют капитально отремонтировать с модернизацией 6 трамваев и три троллейбуса - незначительную часть всего парка подвижного состава электротранспорта.
12:36
ПАО «Укрзализныця» не перевозит грузы на временно неподконтрольную территорию Украины, так же не поступают грузы в обратную сторону. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины.
11:42
В частности, подвижному составу, возраст которого не превышает 7-8 лет, уже необходим капитальный ремонт.
21:43
Начальником администрации Николаевского морского порта назначен Виктор Козонак, занимавший ранее должность заместителя ее руководителя.
23:25
Киевские архитекторы отобрали три варианты проведения реконструкции инфраструктуры на Шулявке.