29 марта 2017

18:10
В Японии пользуются популярностью ночные экспрессы "Sunrise", соединяющие Токио с Такамацу и с Идзумо.
16:08
Так, перевозчик Qantas на самолетах модели Boeinbg 787-9 Dreamliner не оборудован местами первого класа, пассажирам будут предлагаться только бизнес-класс и премиум-эконом. Virgin Australia также приняла решение, что все новые лайнеры больше не будут иметь первый класс.
13:49
Профсоюзы требуют провести надлежащий ремонт подвижного состава.
13:40
Великобритания рискует на какой-то период после марта 2019 года остаться без авиасообщения с Европой. В связи с этим крупнейший европейский авиаперевозчик Ryanair обратился к правительству Великобритании с просьбой сделать вопросы гражданской авиации приоритетной темой на переговорах с ЕС по Brexit.
13:25
В рамках проекта "Недели Добрых Дел" по инициативе ЕМЦ "Гилель" и при поддержке Управления транспорта Одесского гродского совета 30 марта с 10:00 пройдет известная городская акция "Добрый автобус".
12:59
Импорт автобусов в Украину в январе увеличился практически вдвое до 88 единиц по сравнению с январем прошлого года, их общая таможенная стоимость составила 7,3 млн долларов.
12:06
В связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на мосту Метро в Киеве будет ограничено движение транспорта в месте выполнения работ по направлению движения с Броварского проспекта на Набережное шоссе, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
10:47
В Сумском тендере на закупку 4 троллейбусов определился победитель. Предприятие "СП Яникс" поставит для коммунального предприятия Сумского городского совета "Електроавтотранс"технику за 17 460 000 гривен или 4,3 млн. гривен за один троллейбус.
09:18
Украинская авиакомпания МАУ получила разрешение Госавиаслужбы на выполнение полетов из Запорожья в Батуми.
23:57
Представители китайских инфраструктурных корпораций выразили заинтересованность в строительстве четвертой ветки метро в Киеве, в том числе Подольско-Воскресенского моста. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации (КГГА).