30 марта 2017

15:33
В Японии создали поезд класса люкс. Пишет пишет Japan Times.
14:50
ПАО "Укрзализныця" на период пасхальных праздников назначила еще шесть дополнительных поездов. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".
16:23
Экспозицию об Одессе представили на международной туристической выставке в Пекине - главной в сфере выездного туризма страны с крупнейшим в мире населением.
15:23
Новый Шулявский мост, будет трехуровневым и с реверсным кольцом. Такого мнения придерживается депутат Киевсовета Илья Сагайдак.
12:55
"Укрзализныця" оборудует все поезда мобильными терминалами контроля, для удобства покупки билетов. Об этом рассказал директор по пассажирским перевозкам и сервису "Укрзализныци" Игорь Романкив.
12:36
Чиновники Болгарии заинтересованы поучаствовать в строительстве скоростной автомагистрали Украина-Греция. Об этом заявил глава Минтранса Болгарии Христо Алексиев в ходе заседания Европейской конференции по транспортным инвестициям в Софии.
11:33
Украинская авиакомпания Dart совместно с туроператором Alf открывает новые рейсы в Италию и Испанию. Полеты будут выполняться из киевского аэропорта Жуляны. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
10:22
Международному аэропорту на острове Мадейра присвоили имя футболиста национальной сборной Португалии и мадридского Реала Криштиану Роналду.