12 апреля 2017

20:08
В вопросе реконструкции взлетной полосы Одесского аэропорта губернатор Максим Степанов предлагает вернуться к проекту 2013 года - с строительством новой "взлетки" и использованием старой полосы в качестве рулежной дорожки.
16:18
Государственное авиационное предприятие "Украина" заключило договор с ГП "Антонов" на модернизацию самолета для чиновников за 28,16 млн гривен.
13:35
В соответствии с опубликованными Федеральным статистическим управлением Германии «Destatis», спрос на услуги местного и междугороднего транспорта в Германии в 2016 году увеличились.
13:53
Крупная строительная компания LNK Industries, которая специализируется на строительстве многофункциональных объектов, планирует принять участие в развитии инфраструктуры морского порта Южный.
13:26
В честь празднования 25-летия компании Metrolink, трамвайные остановки в Манчестере будут объявлять песнями
11:42
Сегодня утром, 12 апреля, около ста жителей Барышевского района в Киевской области перекрыли железнодорожные пути. Митингующие  требуют  увеличить количество вагонов на электропоезд, который следует из Яготина в Киев. Об этом сообщает УНН. 
11:10
Авиастроительный концерн Airbus запустил в Бразилии мобильное приложение, с помощью которого можно вызвать вертолетное такси. Об этом сообщает Aviation Week. 
09:51
Дисциплинарное наказание в виде выговоров за невыполнение приказов получили руководители облавтодоров Сумской, Закарпатской, Тернопольской и Черкасской областей. Сообщили в пресс-службе ГАК "Автомобильные дороги Украины".
09:48
Главы железных дорог Азербайджана, Грузии и Казахстана предложили Украине создать совместное предприятия для развития Транскаспийского международного транспортного маршрута. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета Министров Украины.
05:27
11 апреля львовский трамвай впервые проехал на Санта-Барбару, завершив таким образом "стройку века" - строительство линии трамвая в отдаленный жилмассив Сихов.