18 мая 2017

18:45
Лучшим предприятием городского электротранспорта в Украине снова стало КП "Одесгорэлектротранс" по совокупности показателей работы. Как обычно, Одесса поделила первое место с Винницей.
16:22
Сегодня, 18 мая, из аэропорта Запорожье запускают чартерный самолет украинской авиакомпанииBravo Airways в турецкий курорт Анталья.
15:27
Службой автомобильных дорог в Одесской области было объявлено два тендера на ремонт автомобильной дороги Т-16-25 КПП "Кучурган" - Беляевка - Маяки - Овидиополь. 
13:42
В Житомире завершилась модернизация старого троллейбуса "ЗиУ-682" советского производства, в ходе которой он получил среднюю площадку с низким уровнем пола.
13:32
На три четверти стоимости от необходимых 4,5 миллиардов долларов строительство скоростной железной дороги на острове Ява в Индонезии профинансирует Китай.
13:19
В тендере на поставку 20 городских автобусов в Кропивницкий определился победитель. Им стал Торговый дом "Литан" с автобусами модели "МАЗ-103".
12:38 Собственный материал
Дороги на юге Одесской области сейчас - это дикая чересполосица великолепно отремонтированных, убитых донельзя и более-менее среднестатистических участков. Фотовпечатления от фотокорреспондента Южного Курьера.
11:54
"Укрзализныця" назначает дополнительные пассажирские поезда из Одессы в Харьков и из Киева в Ужгород.
11:12
Российская Самара в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 году закупает 10 частично низкопольных трехсекционных трамваев. Первые несколько вагонов уже отправлены с Усть-Катавского завода в Самару.
10:27
В августе-сентябре текущего года в Запорожье начнется строительство нового терминала в КП "Международный аэропорт "Запорожье", если будут согласованы все разрешительные документы.