7 июня 2017

17:39
На следующий год за средства германского кредита в 100 миллионов евро "Укрзализныця" хочет купить не 10-15 пригородных поездов, как планировалось ранее, а 25.
16:23
Благодаря инициативе компании MobyleCar одесситы смогут взять электромобиль Nissan Leaf в аренду на нужное время, а после совершенной поездки припарковать в любом месте. Таким образом, в Одессе появляется услуга каршеринга - проката авто на время, сервиса, объединяющего в себе личный автомобиль, такси и классический автопрокат.
15:12
1 июля в Одессе на берегу моря состоится вейп-тусовка – Ukrainian Vapor Week Одесса 2017.
14:31
Вдохновившись первым опытом самостоятельной сборки трамваев по одесскому образцу, власти Запорожья намерены собрать сразу полсотни трамваев, оформив их как модернизацию старых.
13:38
От "кукурузника" до "Мрии" - предприятие "Антонов" показало все свои самолеты за 70 лет.
12:58
Национальный железнодорожный оператор Италии Trenitalia раздает туристам бесплатные билеты на поезд.
09:42
В Калифорнии электрифицируют железнодорожную линию Caltrain между Сан-Франциско и Сан-Хосе для организации пассажирского сообщения на скоростных электропоездах
10:54
В Украине одни из самых худших дорог в мире согласно рейтингу The World Economic Forum.
09:58
Вчера, 6 июня Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект об ужесточении правил парковки, который предоставляет местным властям более широкие полномочия по борьбе с нарушениями правил паркования автомобилей.