21 июня 2017

08:12
В рубрике "Фото дня" мы показываем сохранившийся до наших дней остаток одесского узкоколейного трамвая.
15:11
20 вспомогательных судов портового флота, в том числе ледокол, сборщики нефти и мусора, буксиры, землечерпалки и шаланды хочет закупить или построить Администрация морских портов Украины. Эти планы обойдутся в 5 миллиардов гривен.
14:26
Южный Курьер Транспорт облегчает жизнь туристам, которые хотят добраться в курортную Затоку. Как и на чем доехать из Одессы в курортные поселки области, и во сколько это обойдется - в нашем обзоре.
13:24
В Москве продолжается постепенная ликвидация сети троллейбусных маршрутов. Так, за 20 дней июня ликвидировано 6 маршрутов, еще один закрыли в последние дни мая.
13:15
С утра 21 июня открыли движение под Пересыпским мостом в сторону поселка Котовского - но только с улиц Балковской и, частично, с Приморской. Чиновники мэрии рассказали о некоторых нюансах.
11:39
В сентябре  Мининфраструктуры планирует объявить конкурс на аренду паромного комплекса в порту Черноморск. Об этом заявил заместитель министра инфраструктуры Украины Виктор Довгань.
11:03
20 июня КП "Одесгорэлектротранс" в системе электронных госзакупок Prozorro объявило тендер на закупку технической новинки: первого электробуса и зарядной станции к нему. На это выделено 14,5 миллионов гривен.
10:33
На въездах в населенные пункты Укравтодор планирует строить искривления дорог, кольцевые развязки и иные варианты инженерных "ограничителей" - в рамках проекта по уменьшению скорости на улицах населенных пунктов с 60 до 50 км,час.