29 июня 2017

19:42
29 июня на улицах Одессы появился еще один перекрашенный в брендовую окраску троллейбус, в котором еще и восстановили работу кондиционера.
19:11 Собственный материал
Что делать, если на море случается кораблекрушение? Обычно на помощь приходят спасатели и все находящиеся поблизости морские суда. "Пассажирский Транспорт" побывал на базе морской поисково-спасательной службы и вышел с ними в море на учения по спасанию человека за бортом.
18:12
Судоверфь Одесского порта возобновила успешный ремонт судов.
12:59
Разрабатывать документы по строительству новой улицы вдоль 13-го маршрута трамвая в Киевском районе города будет управление дорожного хозяйства Одессы.
18:23
Лоукост Buta Airways, подразделение азербайджанской авиакомпании AZAL, откроет рейсы сообщением Киев – Баку осенью текущего года.
14:24
Национальное общество железных дорог Франции заказало 83 двухэтажных электропоезда Regio 2 производства компании Bombardier на общую сумму 867 млн евро.
09:26
28 июня пассажирский самолет, прибывающий по расписанию из Батуми в Киев, почему-то приземлился в Одесском аэропорту.
06:44
Понаблюдав несколько дней за возобновленным движением под Пересыпским мостом, редакция Пассажирского Транспорта проанализировала ситуацию и делает первые выводы и прогнозы.