13 июля 2017

17:34
В Лисичанске  жители города остались без троллейбусов из-за долга в 1,5 млн грн коммунального предприятия "Электроавтотранс". Об этом пишет РПД "Донецкие новости".
15:51
Турецкие судостроители строят гибридные паромы для норвежских заказчиков. Об этом сообщил заместитель председателя Совета директоров Торгово-промышленной ассоциации предпринимателей верфей Ялова-Алтынова Орхан Гюльджек, передает BSNews.
15:40
В коммунальном предприятии  Ивано-Франковского городского совета "Электроавтотранс" представили прибывшие из Автрии б/у троллейбусы MAN. Об этом пишет мэр города Руслан Марцинкив на своей странице в Facebook.
14:04
На территории Киевской области по официальным данным действуют 512 маршрутов автобусов, которые связывают населенные пункты региона между собой и с Киевом. Некоторые из них имеют длину свыше 100 километров, в то же время маршрутов не хватает.
12:14
Венгерский лоукостер Wizz Air к 2020 году планирует увеличить свой флот в Украине и хочет летать из Одессы и Харькова. Об этом заявил главный корпоративный директор Wizz Air Оуэн Джонс, на пресс-конференции в Киеве.
12:08
С 14 по 23 июля вносятся временные изменения в схемы движения городского транспорта. Об этом сообщает департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета. 
10:40
Бюджетная комиссия Одесского горсовета одобрила финансирование для закупки 5 трамвайных корпусов для последующей сборки - 20 миллионов гривен.
10:28
С 28 августа катарская авиакомпания Qatar Airways начнет осуществлять ежедневные вылеты в Киев (Борисполь) из Дохи. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян на своей странице в Facebook.