7 августа 2017

17:50
Администрация морских портов Украины на портале публичных госзакупок ProZorro  объявила тендер на проведение дноуглубления в затоне и у причалов морского порта Рени. Об этом сообщает пресс-служба АМПУ.
17:07
За период с января по июль текущего года, Одесская таможня перечислила 1,5 миллиарда гривен на ремонт дорог в области. Об этом сообщает пресс-служба ГФС.
14:50
Сотрудник Килийского судостроительного-судоремонтного завода принимал участие в строительстве крупнейшего в истории человечества судна — „Гармония морей“ (Harmony of the Seas). Об этом сообщает директор Килийского ССРЗ ЧАО "Украинское Дунайское пароходство" Олег Пучков на своей странице в Facebook.
12:51
В Хмельницком намерены серьезно пополнить троллейбусный парк новыми "рогатыми": объявлен тендер на 7 машин за 34,8 миллиона гривен.
11:25
Публикуем информацию о стоимости проезда в общественном транспорте крупных городов Европы сравнительно со среднечасовой зарплатой в этих городах.
09:53
В Днепре открыт новый маршрут троллейбуса в жилмассив Солнечный, куда "рогатые" идут на аккумуляторах. Это первый за 25 лет новый маршрут электротранспорта в городе.