29 августа 2017

17:01
Ивано-Франковский городской совет купил локомотиворемонтный завод за 34 миллиона гривен. Об этом сообщил сайт kurs.if.ua.
16:42
Один из одесских трамвайных маршрутов с необычайной легкостью перенесет своих пассажиров в два почти неизменных мира - времена героев Бабеля, живших на Молдаванке и советскую промзону чуть дальше, на Бугаевке.
15:51
Железнодорожные станции портов Одессы, Черноморска и Южного не справляются с грузопотоками. Так, только в Одессе станция Одесса-порт может физически принять втрое меньше вагонов, чем требуют отправители грузов.
15:34
В связи с празднованием 2 сентября Дня города, часть маршрутов общественного транспорта Одессы работает по измененной схеме, в некоторых местах перекроют движение, а поздно вечером организуют дополнительные рейсы автобусов и троллейбусов.
14:28
Строительство дороги Львов-Одесса через Хмельницкий, Винницу, Николаев и Херсон будет завершено через 5-6 лет. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. 
13:33
В очередной раз сдвинулись сроки завершения строительства моста по трассе Одесса - Рени около Паланки - на 1 ноября. Причиной стала просадка грунта.
11:29
В столице Эстонии завершилось строительство новой линии трамвая к аэропорту, движение по которой откроется 1 сентября, а торжественное открытие пройдет вечером 31 августа. Об сообщает The Baltic Course.