15 сентября 2017

15:52
CHINA Railway Investment Corporation (CRIC) заключил контракт с CRRC Sifang на поставку 10 электропоездов для обслуживания нового международного аэропорта Пекина в Дасине.
16:32
PKM Gdynia объявила тендер на поставку 55 новых городских автобусов, из которых 32 должны быть сочлененными. Новые автобусы выйдут на улицы Гдыни в следующем году.
14:47
Стали известны результаты конкурса на некоторые одесские автобусные маршруты. В большинстве своем выиграли те перевозчики, которые обслуживали эти маршруты и ранее.
13:23
В Одесском порту эксперты из Германии и Украины решают, как и что делать с затонувшим волноломом около нового контейнерного терминала на Карантинном молу.
11:35
ПАО"Укрзализныця" планирует запуск нового поезда сообщением Одесса-Перемышль. Об этом сообщил в интервью РБК-Украина и.о. председателя правления УЗ Евгений Кравцов.
11:28
Вьетнамский национальный ж/д оператор VIETNAM Railways выделит 202 млн. долл. США на план модернизации подвижного состава.
23:48
14 сентября в вагоноремонтных мастерских КП "Одесгорэлектротранс" презентовали очередной собранный силами предприятия новый трамвай, уже восьмой по счету.