20 сентября 2017

17:12
Компания "s.r.o. DUOX" одержала победу в тендере на поставку в Ровно 9 подержанных троллейбусов, предложив цену в 5,076 млн. гривен.
17:02
В Пекине приступили к испытаниям сразу трех железнодорожных линий: ветки метрополитена с поездами без машинистов, поезда на магнитном подвесе (маглев) и скоростной трамвайной линии. Об этом сообщает Синьхуа.
16:03
На реке Южный Буг с 1 октября завершается пассажирская речная навигация: с этого дня скоростные суда на подводных крыльях прекращают регулярные рейсы до весны.
14:28
Проект глубоководного судоходного канала из Дуная в Черное море будут корректировать. Это может означать изменение трассы канала с гирла Быстрое на другой участок дельты Дуная, или же все останется без изменений.
13:34
Чешский национальный железнодорожный перевозчик CZECH Railways заказал девять дополнительных поездов 650 RegioPanter EMU производства Škoda Transportation для эксплуатации в регионе Пльзень.
09:19
Власти Николаева выделили 24 млн гривен на реконструкцию местного аэропорта. Средства выделяются из городского бюджета как субвенция областному бюджету - так как аэропорт расположен за чертой города.
09:16
В Николаеве будет перекрыто движение трамваев по Богоявленскому проспекту - там будут ремонтировать трамвайные пути.
09:11
"Принцесса Днепра" снова в Одесском порту: лайнер в десятый раз за туристический сезон посещает наш город