3 октября 2017

17:28
С 26 сентября на узких улочках старинного австрийского города Зальцбург в очередной раз испытывают трехсекционный троллейбус длиной 24 метра.
17:02
Сегодня из Одессы отправился пассажирский теплоход "Принцесса Днепра" в необычный круиз - сугубо внутренний "экспериментальный" рейс до Измаила и обратно через Вилково.
13:21
Продолжается реконструкция части улицы Преображенской, которую планируют завершить к ноябрю. Сейчас новые трамвайные пути укладывают уже на квартале от перекрестка с Дерибасовской до улицы Пастера.
14:04
29 сентября в Марракеше - одном из крупнейших городов Марокко запущена система троллейбуса с, пока что, одной линией.
13:32
В прошедших 2 октября электронных торгах по закупке для Одессы пяти трамвайных корпусов определился победитель - тот же, что и поставлял аналогичные корпуса в предыдущих тендерах.
13:20
В Черновцах продолжаются попытки закупить партию подержанных троллейбусов. После отмены одного из тендеров, на который заявился всего один поставщик, объявлен новый.
11:28
КП "Одесгорэлектротранс" уже совершил через кредитную линию ЕБРР первую оплату поставщику троллейбусов БКМ – компании "Белкоммунмаш", а значит, что белорусские троллейбусы на одесских маршрутах появятся в ближайшие месяцы.