13 октября 2017

15:46
В тендере на поставку 12 троллейбусов для Днепра определился победитель - компания "Литан", которая поставит в город "рогатые" белорусского производства модели "МАЗ-203Т".
15:20
Авиакомпания Turkish Airlines начала осеннюю распродажу билетов из городов Украины в Стамбул. Билет из Одессы в Стамбул обойдется в 119 долларов, также есть подобные предложения из Киева, Харькова, Львова и Херсона.
14:48
Поскольку на Пересыпи еще продолжаются ремонтные работы на вновь уложенной линии трамвая под мостом и на проезжей части, городской департамент транспорта вводит новую остановку.
12:08
Правительство Словении приняло решение начать строительство линии железной дороги от порта Копер до главной линии в Диваче. Об этом пишет railwaygazette.
12:05
По зимнему расписанию авиакомпания Austrian Airlines будет выполнять рейсы из Вены в Одессу чаще - четыре раза в неделю.
12:00
Продление линии трамвая маршрута 302 от Унтерштрассе до станции S-Bahn Langendreer имеет общую протяженность 2,6 км.
11:58
Стартап Zunum Aero спроектировал малошумный гибридный самолет. Его преимущества позволят использовать ультракороткие взлетные полосы и обойти ограничения аэропортов по шуму и выбросам. Об этом пишет tehnot.com.