3 ноября 2017

22:01
Авиакомпания Air Astana продает билеты в эконом-классе со скидкой рейсы из Киева в Бангкок, Пекин, Дели, Гонконг, Сеул и Куала-Лумпур со стыковкой в Алматы или Астане. Об этом указано в системе бронирования билетов авиакомпании.
22:00
Правительство Москвы объявило о программе в размере 550 миллиардов рублей (8 миллиардов евро) для улучшения сети общественного транспорта города. Об этом сообщает Globalrailnews.
21:55
Украинская авиакомпания Yanair , в связи с высоким пассажирским спросом в направлении Грузии, планирует в летнем сезоне 2018 года открыть рейс Львов-Батуми. Об сообщил генеральный директор авикомпании Ярослав Агафонов в ходе заседания Туристического пресс-клуба в Киеве в четверг, 2 ноября.
14:39
С 1 декабря общественный транспорт Харькова переходит на электронные билеты. Систему запустят в наземном электротранспорте, а с 1 января - в метрополитене. Об этом сообщил заместитель мэра города по инфраструктуре Евгений Водовозов.
14:15
В Москву начались поставки двухэтажных поездов "аэроэкспресс" компании Stadler для обслуживания московских аэропортов. 
13:29
Власти Варшавы нацелены создание к к 2020 году одного из самых чистых автобусных парков в Европе, для чего происходит переход от закупок дизельных автобусов к закупкам электробусов.
10:26
С 30 октября астраханские троллейбусы не вышли на линию и прекратили свое движение. Таким образом, в России появился еще один крупный региональный центр, в котором полностью ликвидирован экологически чистый городской электротранспорт.