7 ноября 2017

15:22
С 13 ноября в эстонском Тарту  после первичного тестового периода начнет работу уникальное мобильное приложение Jiffi. Для оплаты проезда пассажиру необходимо включить систему Bluetooth на смарфоне и зайти в транспорт.
15:20
К Чемпионату мира по футболу 2018 центр Волгограда и аэропорт свяжет прямая железнодорожная ветка.
16:34
В Одесской области продолжается ремонт автомобильной дороги  М-05 "Киев – Одесса". На это из бюджета Одесской области тратят 332,7 миллиона гривен, поступивших от таможни специально на нужды дорожной инфраструктуры, и еще 53 миллиона гривен из госбюджета.
15:16
В ГП "Антонов" рассматривают вариант создания собственного лоукостера на базе аэродрома в Гостомеле под Киевом и самолетов своего производства. Об этом в интервью РБК-Украина рассказал директор компании "Авиалинии Антонова" Михаил Харченко.
15:13
Автоматизированную систему регистрации запустили в аэропорту Чанги в Сингапуре. Новая система заработала с 1 ноября.  Об этом сообщает Forbes.
14:03
В Одессе завершилась сборка ещё одного полунизкопольного трамвая, который скоро начнет перевозить пассажиров.
13:16
В Киеве к концу года на скоростной линии будут ходить только трамваи 5-го поколения. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в эфире телеканала "Прямой".
11:57
Для белоруской столицы поставят 10 поездов для строящейся третьей линии минского метро. До ее открытия новые поезда будут проходить обкатку на действующих линиях.
10:06
В первые дни ноября на линию борщаговского скоростного трамвая в Киеве вышел первый из 40 приобретенных в этом году польских трамваев Pesa.
19:09
Длительная реконструкция улицы Преображенской в самом центре Одессы вступила в завершающую фазу - осталось проложить всего 20-30 метров трамвайных путей.