9 ноября 2017

18:20
В Алмате в 2018 году построят линию легкорельсового транспорта за почти 390 миллионов долларов США. Єто в очередной раз пообещал аким (мэр) мэр Алматы Бауыржан Байбек во время пресс-конференции в Службе центральных коммуникаций.
17:13
Оператор городского общественного транспорта Тель-Авива "NTA" подписал с "Alstom" контракт на разработку, изготовление, испытания и ввод в эксплуатацию системы сигнализации и управления движением 90 вагонов трамвая на новой линии Red этого города.
15:43 Собственный материал
Почему в России не прижился ультрасовременный трамвай будущего R1 (Russia One)? Отвечаем - потому что его ходовая часть оказалась неудачной и создана на базе гробоподобного трамвая от "Уралвагонзавода", который выпустили всего в двух экспериментальных экземплярах.
15:29
8 ноября 2017 в автобусном парке № 6 КП "Киевпасстранс" презентовали 18 новых автобусов МАЗ - первых из сотни купленных в этом году.
13:56
Сегодня в вагоноремонтных мастерских на Алексеевской площади официально презентовали недавно собранный в Одессе трамвай. А на ближайшее будущее новым одесским трамваям обещали и новый дизайн.
13:24
Компания Pesa продолжает поставки трамваев в Киев. Так, первый из сорока трамваев уже прибыл в Украинскую столицу и еще четыре польских трамвая поставят в ближайшие дни. Об этом сообщает Transport Publiczny.
12:07
Схема городских автобусов Белгорода-Днестровского серьезно меняется - в ближайшее время исполком утвердит шесть обновленных автобусных маршрутов.
10:39
Одесский порт планирует потратить на ремонт автомобильной эстакады к "Красным пакгаузам" 24 миллиона гривен
09:51
8 ноября одесский горсовет объявил конкурс по выбору инвестора для внедрения в общественном транспорте электронного билета.
09:36
Азовский судоремонтный завод планирует отремонтировать единственный украинский ледокол до конца ноября. Об этом сообщили в пресс-службе завода.