13 ноября 2017

17:13
Объемы пассажирских перевозок всеми видами транспорта за первые девять месяцев 2017 года понемногу падают, сравнительно с таким же периодом 2016 года. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления статистики в Одесской области.
15:29 Собственный материал
Показываем в фоторепортаже, как выглядит в процессе ремонта или сразу после него трасса Одесса - Рени, а также ответвление от нее на Болград.
15:21
Водородный поезд на одной полной заправке может проехать 600-800 км, развивая при этом максимальную скорость в 140 км/ч.
12:23
Глава министерства внутренних дел Арсен Аваков представил изменения в законы о безопасности дорожного движения. Часть этих изменений ранее предлагало министерство инфраструктуры.
12:38
В Одессе в этом году готовят почти сто единиц техники на борьбу со снежной стихией. Об этом в ходе аппаратного совещания рассказал директор департамента городского хозяйства Александр Козловский.
12:13
В Одесском заливе проверили как рыбаки соблюдают плавила безопасности судоходства. Об этом сообщили в пресс-службе "Морской поисково-спасательной службы".
11:40
Вокзал в Мукачево соединит широкую отечественную колею и узкую европейскую колею, превращаясь в пассажирский железнодорожный хаб в пассажирском сообщении между Украиной Европой. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".
10:11
Местные власти Львова планируют принять участие в программе обновления электротранспорта, которую на всеукраинском уровне через кредитные линии Европейского инвестиционного банка курирует кабинет министров.