17 ноября 2017

17:51
Эстонская национальная авиакомпания Nordica хочет запустить прямой рейс из Таллина в в аэропорт Ивано-Франковск, который находится поблизости горнолыжного курорта Буковель. Об этом заявил Свен Кукемельк, директор по коммерческому развитию Nordica, на пресс-конференции в аэропорту Киев (Жуляны).
17:03 Собственный материал
Управление статистики в Одесской области опубликовало официальные статистические данные об итогах работы одесского электротранспорта в период с 1990 по 2016 год. Публикуем эти данные с некоторой их интерпретацией.
13:51
Первый украинский электробус тестировали на междугороднем сообщении. Об этом сообщает пресс-служба концерна "Электрон".
13:46
В Москве появится новая ветка наземного метро – вернее, сквозные диаметральные маршруты пригородных электропоездов, движение по которым будет организовано по принципу метро.
12:57
Ремонт троллейбусов с приведением их внешнего вида в своеобразный городской "стандарт" в виде окраски в цвета флага Одессы продолжается.
12:38
За третий квартал 2017 года по совокупности показателей лучшими в Украине признаны системы электротранспорта Одессы и Винницы, которые стабильно делят между собой первое место.
11:25
Ренийский морской порт за 10 месяцев работы в 2017 году увеличил перевалку грузов до 871 тыс. тонн, что на 14% больше чем в аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба ГП "Администрация морских портов Украины" (АМПУ).