11 декабря 2017

17:39
Турция заключила с корейским поставщиком подвижного состава Hyundai-Rotem контракт на поставку 120 поездов для работы на новой автоматизированной линии M7 метро Стамбула. Производить их будут на заводе южнокорейской компании в Турции.
17:35
8 декабря 2017 г. в столице Германии состоялось торжественное открытие регулярного движения на высокоскоростной линии Берлин — Мюнхен.
16:06
В железнодорожных кассах Одесской железной дороги будут продавать билеты на автобусы. Об этом заявили в пресс-центре регионального филиала "Одесская железная дорога".
15:34
Администрация президента подготовила программу по восстановлению транспортной инфраструктуры США, на реализацию которой запланировано потратить триллион долларов. Об этом пишет газета The Wall Street Journal.
14:53
Девятое по счету в текущем году судно с антрацитом, законтрактованным холдингом ДТЭК в Южной Африке, пришвартовано у причала порта "Южный".
11:59
Черновицкий горсовет через свой исполком объявил тендер на закупку троллейбусов на автономном ходу – 4 единицы за 30 миллионов гривен.
11:24
В традиционной рубрике "Фото дня" рассказываем об одной из самых интересных линий одесского трамвая - однопутном маршруте №19 на Дачу Ковалевского.
10:35
Ассоциация столичных перевозчиков инициирует повышение цен на проезд в киевских маршрутках до 9 гривен. Об этом сообщается на официальной странице Киевского транспортного сообщества в Facebook.
09:59
В новом расписании поездов на Боржавской узкоколейной железной дороге в Закарпатье прекращается регулярное движение пассажирских поездов - они переводятся в режим следования "по указанию".
08:26
В Часовом Яре Бахмутского района на заводе ПАО "Часовоярский автобус" выполняется капитальный ремонт троллейбуса №160 для города Бахмута. Об этом сообщает пресс-служба городского совета Бахмута.