15 декабря 2017

17:28
Национальный железнодорожный оператор "Укрзализныця" в 2018 году планирует потратить 7 миллиардов гривен на реконструкцию и модернизацию железнодорожной инфраструктуры. Об этом заявил и.о. главы правления компании Евгений Кравцов на открытии Центра железнодорожной инфраструктуры.
16:20
В Одессе электронные билеты в городском общественном транспорте появятся уже в 2018 году. Об этом во время общественных слушаний по новым правилам пользования общественным транспортом 15 декабря рассказал директор научно-производственного центра "Экономинформ" Георгий Хаскин.
15:49
В одесских маршрутках в начале 2018 года может подорожать стоимость проезда. Ориентировочную цену билета в 7 гривен сегодня на общественных слушаниях по новым правилам пользования общественным транспортом Одессы озвучил директор научно-производственного центра "Экономинформ" Георгий Хаскин.
15:33
В Николаевской области планируют отремонтировать дорогу на Очаков. Проведения работ запланировано на 2018 год. Об этом сообщает "Укравтодор" на официальной странице в Facebook.
14:47
Для школ одесской области закупают 20 автобусов. Так школьные автобусные парки в Татарбунарском и Великомихайловском районах уже пополнились 14 новыми машинами отечественного производства. Об этом сообщили в пресс-службе ОГА.
13:45
Хмельницкое коммунальное предприятие "Электротранс" заключило договор с ДП АСЗ 1 "АО" АК "Богдан Моторс" на поставку 7 новых троллейбусов "Богдан-Т70117".
11:45
В Одессе презентовали шесть новых мобильных весовых комплексов на базе микроавтобусов, закупленных за средства Евросоюза.
11:58
В Одесском морском порту ввели в эксплуатацию вторую очередь транспортной эстакады. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Одесского порта.
11:51
Берлин намерен спустя 45 лет вернуть на улицы троллейбус. Местные власти намерены реализовать систему троллейбусов с увеличенным автономным ходом от аккумуляторов или, как их еще называют, электробусов с динамической зарядкой.
10:41
В Днепре скоро начнется строительство новых станций метро. Об этом сообщает мэр города Борис Филатов на своей странице в Facebook.