28 декабря 2017

15:14
Национальная железная дорога Эстонии Eesti Raudtee завершила проект по модернизации 57-километровой линии Тапа-Тарту за средства Евросоюза.
14:37
"Укрзализныця" хочет купить еще 30 пассажирских вагонов-трансформеров. Об этом заявил в интервью delo.ua и. о. главы "Укрзализныци" Евгений Кравцов.
13:39
Сегодня, 28 декабря львовские частные перевозчики не выпустили на маршруты около сотни машин. Причиной этому стала забастовка перевозчиков, основным требованием в которой отмечается повышение тарифов на перевозку пассажиров. 
13:32
В Штутгарте открыты несколько новых участков линий штадтбана - скоростного трамвая. В результате изменена маршрутная сеть в городе и его окрестностях.
11:24
Африканский банк развития предоставит кредит в размере 153 млн долл. США правительству Намибии на реконструкцию железной дороги длиной 210 км Уолфиш-Бей — Кранцберг на западе страны. В софинансировании проекта также  участвует правительство Намибии.
10:58
Из Одесского аэропорта хотят запустить новые рейсы в Берлин, Франкфурт и Милан. В частности, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" запросили в одесском аэропорту слоты для запуска прямых рейсов в Берлин, Франкфурт и Милан (Бергамо) летом 2018 года. Об этом сообщает avianews.com.
10:45
"Укрзализныця" планирует устанавливать цены на ж/д билеты в зависимости от изношенности и уровня комфорта пассажирского подвижного состава. Об этом в интервью delo.ua сообщил руководитель ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов.