29 декабря 2017

14:05
В датском Орхусе состоялось открытие первого этапа сети легкого железнодорожного транспорта, интегрированного с трамваем
14:02
Управление "Укртрансбезопасности" в Днепропетровской области получило четыре новых габаритно-весовых комплекса. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Днепропетровской области.
13:58
С 30 декабря по киевскому железнодорожному кольцу будет курсировать ретропоезд из старых вагонов с паровозом. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".
12:16
Дноуглубление в акватории порта Южный завершили на три месяца раньше.
10:26
В ночь с 31 декабря на 1 января в Новый год общественный транспорт Одессы будет работать круглосуточно. Как сообщают в городском департаменте транспорта, на основные маршруты трамваев, троллейбусов и автобусов будет выведено по несколько единиц подвижного состава.
08:49
Мининфраструктуры не намерено передавать в концессию львовский аэропорт. Об этом говорится в ответе Мининфраструктуры на обращение городского головы Львова Андрея Садового к правительству с требованием исключить львовский аэропорт из перечня рекомендованных к передаче в концессию объектов.
12:10
Новый белорусский троллейбус презентовали одесситам и запустили в первый рейс.