19 января 2018

14:53
Оператор общественного транспорта Вены Wiener Linien приступил к тестированию своей новой серии трамваев Flexity производства Bombardier.
14:31
Кабинет министров утвердил финансовый план Одесского порта. Соответствующее постановление правительство приняло на заседании 17 января.
14:51
В течение сегодняшнего дня все основные автомагистрали Одесской области должны открыть для движения. Об этом стало известно из итогов совещания главы ОГА Максима Степанова с главами районных администраций в Арцизе.
14:27
Первые два трамвая модели "71-623" прибыли в Магнитогорск еще 8 января. Накануне, 17 января, в Усть-Катаве погрузили уже пятый и шестой вагоны, которые уже должны прибыть в город металлургов.
12:20 Собственный материал
Основатель популярной службы такси, урбанист и бывший депутат областного совета - о роли маршрутных такси в транспортной системе города и развитии сети электротранспорта в Одессе.
12:05
С 19 января  "Укрзализныця" восстановила услугу возврата средств за билеты в интернете. Об этом на своей странице в Facebook написал и. о. главы правления акционерного общества Евгений Кравцов.
10:45
Непогода 18 января не повлияла на работу Одесской железной дороги и "Укрзализныци" в целом. Лишь несколько пассажирских поездов ненамного выбились из расписания.
10:24
После вчерашней непогоды одесские трамваи и троллейбусы утром 19 января работают в штатном режиме.
10:05
С 2:00 сегодня ночью в связи с улучшением погодных условий и прекращением осадков были открыты некоторые трассы Одесской области.