26 февраля 2018

18:01
Запуск в тестовом режиме электронного билета в Киеве перенесли с 1 апреля на 14 июня. Об этом сообщил директор Департамента информационных технологий КГГА Юрий Назаров.
16:32
ЧАО "Украинское Дунайское пароходство" готовится к запуску круиза, который  в пути зайдет в пять европейских столиц. Об этом в интервью изданию izmail.es сообщил и.о. председателя правления судоходной компании Дмитрий Чалый.
15:31
Львовские чиновники планируют построить новую линию троллейбуса, которая соединит микрорайоны Рясное и Рясное-2 с центром города. Строительство новой ветки планируют закончить в 2024 году.
15:28
На украинский рынок зайдут два новых бюджетных авиаперевозчикам. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
11:12
Инженеры Имперского колледжа Лондона предлагают перевести весь железнодорожный транспорт страны на солнечную энергию.
10:40
В маршрутах, которые следуют из Белгорода-Днестровского в Одессу и соседние с древним городом населенные пункты, растут цены на проезд.
10:45
Руководство национального железнодорожного оператора отменило проведение повторного тендера на закупку шести дизельных поездов. Причиной такого решения послужила невозможность устранить возникшие нарушения законодательства Украины о государственных закупках.
21:29
На одесской Слободке ремонт трамвайных путей проводили в выходной день, вынужденно во время снегопада.