28 февраля 2018

19:02
С 17-18 часов вечера 28 февраля из-за усиливающейся метели на дорогах Одесской области запрещено движение пассажирских автобусов и грузового автотранспорта. Всех остальных водителей просят воздержаться от поездок.
18:02
Часть рейсов междугородних автобусов не выпустили на маршрут в связи с ухудшением погодных условий. Также остановились автобусы по направлению Одесса - Черноморск.
17:29
С 1 марта по середину апреля будут снова ремонтировать многострадальную теплотрассу под улицей Канатной. Мы анализируем ремонт и составляет схемы объезда для автолюбителей и общественного транспорта. И сразу заметим - автолюбителям лучше вообще объезжать Канатную стороной.
16:15
Компания Eurostar выполняющая пассажирские перевозки из Лондона в Брюссель, запустила в первый тестовый рейс прямой поезд по маршруту Лондон — Амстердам.
16:13
Оператор общественного транспорта Большого Торонто, Гамильтона и примыкающих регионов канадской провинции Онтарио — Компания Metrolinx  планирует переход на топливные элементы на водороде для тяги поездов в качестве альтернативы электрификации сети пригородных линий GO Transit.
12:05
Причал №1-з в Одесском порту построит мариупольская компания за 203 миллиона гривен. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте ProZorro.
11:24
В Харькове ожидается повышение стоимости проезда в электротранспорте. В частности идет речь об утверждении новых тарифов на проезд в трамваях, троллейбусах и метро. Соответствующие проекты решений опубликованы на официальном сайте Харьковского городского совета в разделе "Реестр актов".
10:55
Сегодня практически все маршруты электротранспорта работают в обычном режиме. Ехать по дорогам Одесской области вполне можно.
10:12
Столичное коммунальное предприятие "Киевпастранс" займется разработкой технической документации по проекту скоростного рельсового транспорта ("трам-трейн"). Об этом говорится в объявлении "Киевпастранса" в газете "Хрещатик" от 27 февраля.