5 марта 2018

13:29 Собственный материал
В связи с поступлением в Одессу большой партии белорусских троллейбусов по кредиту Европейского банка реконструкции и развития, анализируем нынешнее состояние троллейбусного парка города и закупки "рогатых" с 1990 по 2018 годы.
14:07
Региональное правительство Брюсселя утвердило новые правила пользования общественным транспортом. В частности, пассажиры смогут пользоваться метро, трамваями и автобусами бесплатно в периоды высокого загрязнения воздуха. Об этом сообщает Euractiv со ссылкой на бельгийские СМИ.
13:13
Харьковское коммунальное предприятие "Жовтневе трамвайне депо" объявило тендер на капитальный ремонт 20 трамвайных вагонов. Об этом свидетельствуют данные размещенные на сайте публичных госзакупок Prozorro.
11:43
Эксперты Европейского инвестиционного банка (ЕИБ) в области транспорта презентовали проект финансирования обновления пригородного железнодорожного подвижного состава на Львовской железной дороге.
11:01
2/3 тепловозов "Укрзализныци" технически неисправны. Об этом сообщил директор по стратегическому развитию и инвестиционной политике ПАО УЗ Антон Саболевский в эфире Радио Вести.