12 марта 2018

15:17
Дружковка на Донбассе повторно пытается закупить подержанные трамваев "Татра" в количестве шести вагонов за счет Донецкой областной администрации.
15:15
Коммунальное предприятие "Киевпастранс" на портале публичных госзакупок Prozorro объявило повторный тендер на закупку двух вагонов для столичного фуникулера, на которые планируется потратить 232,4  миллиона гривен. Ожидаемая стоимость одного вагона составляет 116,2  миллиона гривен.
13:23
Международный аэропорт "Одесса" по итогам работы в феврале увеличил показатель пассажиропотока на 19,1% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
13:20
"Укрзализныця" намерена привлечь к сотрудничеству германский концерн Siemens AG относительно  изготовления, эксплуатации и обслуживания электровозов. Об этом сообщает пресс служба национального железнодорожного перевозчика.
13:01
В районе "Двух столбов" на выезде из Одессы на дороги к Рени и Кишиневу планируют сделать многоуровневую развязку для того, чтобы избежать пробок.
10:33
Ведущийся на улице Канатной ремонт теплотрассы стал причиной достаточно серьезных пробок в этом районе. Показываем ситуацию и еще раз рекомендуем варианты объезда.
11:30
В связи с пришедшим густым туманом в Одессу и регион наблюдается сложности в работе воздушного транспорта.
09:02
В Днепре хотят "казнить" владельцев маршрутных такси за нарушение условий пассажирских перевозок в городе. Об этом сообщил мэр города Борис Филатов на своей странице в Facebook.
08:49
6 марта  в Белгород-Днестровском определили перевозчиков на городских автобусных маршрутах общего пользования. Соответствующее решение было принято на заседании городского совета. В конкурсе принимали участие три предприятия - КП "Автотранссервис", ОАО "Севертранс" и ООО "Микро-автобус".