19 марта 2018

17:53
Милан закупает 80 троллейбусов Solaris Trollino. Закупка проходит в рамках обновления городского электротранспорта в Милане. 
15:49
16 марта между Львовским городским советом, КП "Львовэлектротранс" и Европейским банком реконструкции и развития ( ЕБРР) была подписана Декларация о намерениях кредитного финансирования модернизации городского транспорта на сумму 15 миллионов евро. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.
14:31
С 9 по 25 апреля региональный филиал "Одесская железная дорога" "Укрзализныци" меняет график движения 14 пассажирских поездов дальнего следования и 10 электричек.
11:40
Японская компания JR Central представила опытный образец поезда нового поколения N700S. Об этом сообщает railjournal.
11:02
Москва закупает для Московских центральных диаметров 23 электропоезда "Иволга" по пять вагонов производства "Трансмашхолдинг".
10:59
Железнодорожную ветку в направлении Крыма хотят перенаправить на Скадовск. Соответствующее предложение было оформлено в петиции от общественного активиста Андрея Ковальчука Президенту Украины.
09:28
16 марта в Белгороде-Днестровском новый автобусный перевозчик ОАО "Севертранс" представил новые автобусы.
09:18
В традиционной рубрике "Фото дня" мы публикуем фотографии одесских трамваев, "прячущихся" в летней зелени - для контраста с нетипичным для второй половины марта морозом.
07:43
Несмотря на мороз и снегопад, начавшийся днем 18 марта и продолжавшийся ночью, ситуация на дорогах Одесской области остается стабильной, проезд везде обеспечен. Об этом пишет глава службы автодорог региона Олег Варивода.