20 марта 2018

18:55
С 18:00 до 23:00 20 марта временно запрещен въезд в Одессу грузового, тяжеловесного и крупногабаритного транспорта.
15:55
Путь следования поезда № 94/93 Минск - Одесса могут продлить до станции Белгород-Днестровский на летний период. Также, планируется организация курсирования беспересадочного вагона Минск - Трускавец. Об этом сообщает пресс-служба национального железнодорожного оператора.
16:53
Комитет Израиля по национальной инфраструктуре одобрил план железных дорог Израиля по строительству и модернизации линии Тель-Авив – Хайфа.
16:08
В связи с сложными погодными условиями в Одесской области было отменено 30 автобусных рейсов с автовокзала "Привоз" в Одессе в сторону различных городов и поселков Одесской области.
15:30
Из расписания Одесского аэропорта в период летней навигации исчезло два направления: Одесса-Берлин-Одесса и Одесса-Франкфурт-Одесса, запуск которых анонсировала компания МАУ.
14:04
В Одессе появятся защитные ограждения вдоль трамвайных путей и дорог, а также несколько десятков новых остановочных комплексов. Об этом сообщается на официальном сайте города.
13:30
В связи с штормовой обстановкой временно ограничено судоходство на глубоководном судовом ходу "Дунай – Черное море". Кроме того из-за снега в Ренийском порту приостановлены погрузо-разгрузочные работы. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации морских портов Украины.
12:04
Начиная 20 марта поэтапно открывается навигацию по Днепру. Первыми будут открыты для судоходства  шлюзы нижнего каскада реки - Каховский и Запорожский. Такое решение было принято по результатам совещания в Министерстве инфраструктуры Украины 19 марта.
09:21
Местные власти Квебека и представители местного оператора Capital Transport Network (RTC) обнародовали проект по расширению городской сети общественного транспорта, поскольку существующая система имеет недостаточную пропускную способность. Об этом пишет railjournal.
08:47
В городе Кочабамба приступили к реализации проект Cochabamba Metropolitan Train, который предполагает строительство первой в Боливии новой сети скоростного трамвая.