23 марта 2018

16:40
В Мадриде займутся модернизацией двух основных железнодорожных станций. Об этом сообщает национальная компания испанских железных дорог RENFE.
16:35
Николаевский морской порт увеличил грузооборот за три месяца работы. Об этом Об этом свидетельствуют данные ГП "Администрация морских портов Украины".
15:50
Одесситы в среднем довольны качеством общественного транспорта в городе. Об этом сообщает некоммерческая организация Internationalized Resource Identifier (IRI) по данным масштабного социологического опроса по всей Украине.
15:35
Транспортный оператор Ганновера "Üstra" объявил о проведении тендера на закупку семи дополнительных трамваев LRV TW3000 совместного производства Kiepe Electrical, Alstom и HeiterBlick.
13:04
Авиакомпания Ryanair с сегодняшнего дня начинает продажу билетов на воздушные рейсы в Лондон, Дюссельдорв, Вильнюс, Братиславу, Мемминген, Стокгольм по цене от 300 гривен (около 12 долларов).
11:24
Строительство железной дороги из Киева в аэропорт Борисполь могут запустить уже в июне текущего года. Об этом сообщил на странице в Facebook и. о. председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов.
10:26
В частности, львовские чиновники посетили турецкую компанию TSM Demirbas, и выразили заинтересованность в приобретении крупногабаритных автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета. Однако, закупка у данной компании может обойтись дороже, чем непосредственно у производителя.
09:31
Директор КП "Николаевэлектротранс" Виталий Матвеев сообщает, о критическом состоянии на предприятии, которое необходимо стабилизировать, чтобы в дальнейшем взяться за реализацию проекты от европейских банков по обновлению городского электротранспорта.