27 марта 2018

17:59
27 марта в вагоноремонтных мастерских КП "Одесгорэлектротранс" завершили сборку очередного нового трамвая модели "Т3 КВП Од".
18:08
В АМПУ займутся дноуглублением реки Припять. Об этом сообщил руководитель "Дноуглубительного флота" (филиал АМПУ) Сергей Бомчак, передает корреспондент ЦТС.
00:30
Линия протяженностью 110 километров соединяет Фирузан и Керманшах. Эта линия является частью новой железной дороги, соединяющей Малайера с Хосрави на границе с Ираком.
00:28
Сервис для заказа такси Uber планирует реализовать новый проект в США – Uber Health. Он будет заниматься транспортировкой пациентов в медучреждения. Система была разработана на основании опроса пациентов больниц в 43 штатах Америки.
00:26
Национальное управление транспорта Ирландии (NTA) и Транспортная инфраструктура Ирландии (TII) объявили о планах по строительству новой линии метро в Дублине.
00:10
Автодорога Одесса - Белгород-Днестровский - Монаши на несколько дней частично перекрыта из-за ремонта переезда через железную дорогу. Место ремонта находится на окраине Белгорода-Днестровского, поэтому всех остальных участков дороги перекрытие не касается.
23:17
С пятницы 30 марта состав из обычных пассажирских вагонов на маршруте Кишинев - Одесса заменит модернизированный дизель-поезд молдавских железных дорог (CFM). Также в будущем обещают уменьшить время в пути этого поезда, хотя назвать его скоростным никак нельзя.
00:05
За три месяца текущего года наблюдается повышенный спрос на приобретение проездных билетов на трамваи и троллейбусы. В частности, в первом квартале 2018 года КП "Одесгорэлектротранс" реализовало 15 580 проездных билетов.