28 марта 2018

18:21
Тернопольcкие чиновники по примеру Львова решили отказаться от маршруток. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.
14:21
Столичные власти намерены в текущем году приобрести 20 новых трамваев, которые будут приспособлены для людей с ограниченной мобильностью. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян.
13:38
Один из самых крупнейших портов по грузообороту в мире построит новую грузовую железнодорожную линию. Администрация голландского порта Роттердама заключила контракт на строительство новой железнодорожной линии Theemsweg.
13:37
В российский Волгоград начались поставки новых трамвайных вагонов. В составе двухвагонных поездов эти трамваи с дверями на две стороны вагона, будут эксплуатироваться на подземном участке линии скоростного трамвая
12:51
25 марта состоялся первый  регулярные рейсы между Одессой и Ригой. Время в пути составляет два с половиной часа.
12:04
Начатый в порту Южный процесс углубления дна дает техническую возможность увеличить глубину акватории до 20 метров.
11:25
Автодорога Струмок-Шевченково-Килия будет отремонтирована летом этого года. Об этом сообщил глава Одесской ОГА Максим Степанов во время рабочего визита в Килийский район.
09:40
Результаты конкурса по выбору инвестора для внедрения в одесском транспорте электронного билета аннулировали. Конкурс проведут повторно. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского территориального отделения Антимонопольного комитета Украины.