2 апреля 2018

17:59
ПАО "Укрзализныця" не успела до 1 апреля  провести индексацию цен на билеты для пассажиров. Об этом сообщается на сайте национального железнодорожного перевозчика.
16:40
Водителей одесских трамваев и троллейбусов с наступлением теплой погоды снова можно заметить в униформе с логотипами своего предприятия.
16:47
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман хочет использовать камеры видеонаблюдения, которые будут фиксировать нарушение  габаритно-весовых норм автотранспорта.  Об этом чиновник заявил на специальном совещании по вопросам развития дорожного хозяйства, сообщает Правительственный портал.
12:50
Хорватия займется реконструкцией и электрификацией участка железнодорожного пути от города Винковцы до речного порта Вуковар на реке Дунай.
12:48
Начиная с вечера 2 апреля, французские железнодорожники начинают забастовку из-за которой Франции грозит железнодорожный пассажирский коллапс.
11:50
25 марта в Турции приступили к началу строительства высокоскоростной магистрали, которая свяжет столицу страны Анкару с провинцией Сивас.
10:33
Компания-производитель подвижного состава Stadler поставила Первый из семи вагонов трамвая семейства Tango для швейцарского оператора Appenzell Railway в Санкт‑Галлен.
07:36
Укзализныця может запустить скоростной поезд "Интерсити+" из Киева в Ужгород. Об этом сообщил глава Транспортного комитета Верховной Рады Ярослав Дубневич.