17 апреля 2018

17:36 Собственный материал
Мы побывали внутри самого крупного по объемам перевалки грузов порта Украины - частной группе терминалов ТИС, работающих в акватории Аджалыкского лимана, рядом с портом Южный и Припортовым заводом. И заодно выяснили, почему так получилось.
15:25
Запущенные недавно подъемники для инвалидных колясок в подземных переходах около одесского железнодорожного вокзала могут стать примером для появления аналогов в подземных и надземных переходах по всей Одесской железной дороге.
14:14
Коммунальное предприятие (КП) "Запорожэлектротранс" Запорожского горсовета объявило тендер по покупке 50 низкопольных больших автобусов на условиях финансового лизинга. Соответствующая информация опубликована в системе электронных торгов Prozorro.
12:32
В Ригу начались поставки четырёхсекционных трамваев "Шкода", контракт на закупку которых заключили в сентября 2016 г.
11:11
Канадский Монреаль закупает подвижной состав и системы сигнализации для будущего автоматизированного метро Монреаля Réseau express métropolitain (REM).
09:56
Коммунальное предприятие Ивано-Франковска "Электроавтотранс" получило первый автобус "Богдан" в рамках договора поставки 30 единиц в 2018 году. Еще пять автобусов должны прийти до конца апреля. Об этом сообщил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив на своей странице в Facebook.