Авиакомпания SkyUp хочет летать из Одессы во Львов

Вторник , 10 апреля 2018, 15:24
Авиакомпания SkyUp намерена открыть авиалинию Львов-Одесса. Об этом, рассказал генеральный директор авиакомпании Евгений Хайнацкий в интервью порталу ato.ru.
Авиакомпания SkyUp хочет летать из Одессы во Львов

Также, в перечень направлений будет внесено сообщение Киев-Батуми - вместо анонсированного ранее маршрута Киев-Дубай.

"Регулярные рейсы мы начнем выполнять, как и обещали ранее, с июня. В частности, начнем осуществлять внутриукраинские рейсы по маршрутам Киев-Одесса и Харьков-Одесса. Возможно, чуть позже начнем летать по направлению Львов-Одесса. За границу будут открыты продажи на маршруты Киев-Барселона, Киев-Ларнака и Киев-Батуми", - сообщил руководитель SkyUp.

Он отметил, что в авиакомпании решили сместить на осень запуск рейса Киев-Дубай, а его место в маршрутной сетке перевозчика займет, как раз, направление Киев-Батуми. "Дубай остается в планах. Но полеты туда начнем осенью. Мы решили летом вместо Дубая полететь в Батуми. Кроме того, с зимнего сезона мы планируем открыть еще три новых международных направления - в Западную и Восточную Европу, а также на юг".

Напомним, с середины лета состоятся первые регулярные рейсы по маршрутам Киев-Одесса и Харьков-Одесса. Также перевозчик анонсировал чартеры из Киева, Харькова, Львова и Одессы по  направлениям: Анталия, Бодрум, Даламан, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Бургас, Римини, Тирана, Варна, Ларнака, Тиват, Барселона, Пальма-де-Майорка, Тенерифе.

 

comments powered by HyperComments