В Одессе на четыре дня меняют маршруты автобусов из-за православной церкви

Среда , 1 февраля 2017, 11:07
С 2 по 6 февраля около Преображенского собора в самом центре Одессы ограничивают движение маршруток, троллейбусы же будут ходить без изменений.
В Одессе на четыре дня меняют маршруты автобусов из-за православной церкви

В период со 2 по 6 февраля в Одессе вносятся временные изменения в движение некототых автобусных маршрутов. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета. Причиной изменения называют проведение мероприятий, связанных с прибытием и пребыванием в Одессе мощей святго Пантелеймона.

В связи с этим, начиная с 15:00 02 февраля и до 13:00 06 февраля 2017 г. вносятся следующие изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта в районе Преображенского собора. Троллейбусные маршруты №2 и №7, проходящие по Соборной площади, не изменяются.

Автобусного маршрута № 111:
- по направлению движения к рынку "Привоз" – от ул. Садовой на ул. Дворянскую, ул. Нежинскую, ул. Л. Толстого и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 221:
- по направлению движения в сторону Нового рынка- от ул. Садовой на ул. Дворянскую, ул. Новосельского и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 130:
- по направлению движения к улице Жуковского – от ул. Пастера на ул. Преображенскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 175:
- по направлению движения к конечной на Соборной площади - от ул. Пушкинской по ул. Греческой на ул. Преображенскую, Соборную площадь (конечная остановка "Аптека Гаевского").

Автобусного маршрута № 185:
- по направлению движения к конечной на Соборной площади - от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, ул. Новосельского, ул. Спиридоновскую, пл. В. Холодной, ул. Преображенскую, Соборную площадь (конечная остановка "Аптека Гаевского").

Автобусного маршрута № 203:
- по направлению движения к Цементному заводу - от ул. Спиридоновской на ул. Неженскую, ул. Торговую и далее по маршруту.

comments powered by HyperComments